Помогите пожалуйста решить уровнение : х:7=275+425


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Пошаговое объяснение:

вот ваша правильна відповідь


Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

4900

Пошаговое объяснение:

x \div 7 = 275 + 425 \\ x \div 7 = 700 \\ x = 700 \times 7 \\ x = 4900