Обчисли. 10 м · 4 10 мм · 20


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Ердаулет.
10•4,10•20=820



10•410•20=82000
Отвечает Еременко Воффка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 10* 10=4100×20=820