(37+48:x):45=27:3 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

ответ 6/23

Пошаговое объяснение:

37+48/х=27:3*45

48/х=405-37

48/х=368

х= 48/368

х=12/92

х=3/23

Отвечает Остроушко Юлия.

Пошаговое объяснение:

(37+48:х):45=27:3

(37+48:х):45=9

37+48:х=9×45

37+48:х=405

48:х=405-37

48:х=368

х=48:368

х=48/368=3/23