Ширина прямоугольника 5 м, а длина на 4 дм больше. Чему равен его периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.

Ответ: 20,8м

Пошаговое объяснение: 5м + 4дм = 5,4м( длинна прямоугольника)

5+5+5,4+5,4= 20,8 м

Отвечает Сатышев Кирилл.

Ответ:

208 дм

Пошаговое объяснение:

5 м = 50 дм ширина прямоугольника

50+4=54 дм длина прямоугольника

Р=2×(50+54)=2×104=208 (дм)