470-(500-25×3) (120-80)/(100/25) (300+160/4)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Саша.

Ответ:

1) 45

2) 10

3) 170

Пошаговое объяснение:

1) 470-(500-25•3)

25•3=75

500-75=425

470-425=45

2) (120-80) : (100:25)

120-80=40

100:25=4

40:4=10

3) (300+160:4):2

160:4=40

300+40=340

340:2=170

Отвечает Кучишин Софія.

Ответ:

470 - (500 - 25 \times 3)

 - 25 \times 3 =  - 75

500 - 75 = 425

470 - 425 = 45

(120-80)÷(100÷25)

100÷25=4

120-80=40

40÷4=10

(300+160÷4)÷2

160÷4=40

300+40=340

340÷2=170