СРАВНИ 2 УМНОЖИТЬ НА 8:4+16 2УМНОЖИТЬ НА (8:4)+16


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

2 \times 8 \div 4 + 16 = 16 \div 4 + 16 = 4 + 16 = 20

2 \times (8 \div 4) + 16 = 2 \times 2 + 16 = 4 + 16 = 20

20 = 20

Ответ: Равны