Cos²2a/1+cos4a ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Ермаков Роман.

***

\displaystyle \bf \frac{cos^2 \ 2\alpha }{1+cos \ 4\alpha }= \frac{cos^2\ 2\alpha}{cos^2 \ 2\alpha+sin^2\ 2\alpha+cos^2\ 2\alpha-sin^2\ 2\alpha} =\frac{cos^2\ 2\alpha}{2cos^2\ 2\alpha} =\frac{1}{2}