2. Дима и Егор купили набор из 24 динозавров за 4488 рублей. Дима внёс в покупку 1683 рубля. По

скольку динозавров достанется каждому мальчику? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Сергей.

Ответ: 9; 15

Пошаговое объяснение:

Узнаем сколько стоит 1 динозавр:

4488/24=187руб

Узнаем сколько динозавров досталось Диме:

1683/187=9

Узнаем сколько динозавров досталось Егору:

24-9=15