X-2225=947 лень решать но


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Степан.

Ответ:

3172

Пошаговое объяснение:

X-2225=947

х=947+2225

х=3172

Отвечает Вебер Лёша.

Ответ:

Х=947+2225

Х=3172

Пошаговое объяснение:

На будущее не будь сасықом