Составьте 4 пропорции из чисел 6,7,24,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусенок Кирилл.

Пошаговое объяснение:

6/7=24/28

28/7=24/6

6/24=7/28

28/24=7/6

24/28=6/7