вычислите значение выражения наиболее простым способом применив свойства сложения умножения устно

7) (100+5)*7​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

(100+5)×7=735

Пошаговое объяснение:

  1. 100+5=105
  2. 105×7=735

Или можно вот так

  1. (100×7)+(5×7)=735