Выполни с объяснением сложение и вычитание чисел.50+6 90+3 79-9 97-90


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

Ответ:

50+6=56

90+3=93

79-9=70

97-90=7

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:1.56 2. 93 3.70 4. 7

Пошаговое объяснение: не знаю правильно