Сумма трех чисел равна 350. Первое слагаемое ровно 5/7 суммы, второе 1/5 суммы. Найдите третье

слагаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1)350 : 7=50 2)50 *5=250 3)350-250=100 4)350:5=70 5)100-70=30