2х²+3х-1=0 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Казбан Даниил.

Ответ:

Вот Но не знаю правильно или нет 2х²+3х-1=0 1)2х²×3х=12х-1=11х²

Пошаговое объяснение:

Берём знаменатель на знаменатель и умножаем 1)2²х×3х=12х² и минусуем -1=11х²