Помогите пожалуйста!!! Обчисліть зручним способом: 7,28*0,345+2,72*0,345


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,28*0,345+2,72*0,345 = 0,345*(7,28 + 2,72) = 0,345 * 10 = 3,45