В ДО 45. По железной дороге от Астаны Кокшетау 297 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 110 KM

меньше. Сколько километров по железной дороге ОТ Астаны до Петропавловска через Кокшетау,

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёв Ваня.

Ответ:

484 км

Пошаговое объяснение:

1) 297-110=187 (км) от Кокшетау до

Петропавловска

2) 187+297=484 (км) от Астаны до Петропавловска черезКокшетау

Отвечает Унашева Галёка.

Ответ:

Пошаговое объяснение: