552:46+156+32:4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Пошаговое объяснение:

552:46+156+32:4 = 176

1) 552 : 46 = 12

2) 32 : 4 = 8

3) 156 + 8 = 164

4) 12 + 164 = 176