Скоротити дріб 4x/14x


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

4x/14x=4/14=2/7

х сокращается, а дробь 4/14 делим на 2