Решите уравнение 1) (x - 2)² - (3 - x)² = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Лера.

Ответ:  2.5.

Пошаговое объяснение:

Решите уравнение

1)  (x - 2)² - (3 - x)² = 0;​

x^2-4x+4-9+6x-x^2;

2x=5;

x=5/2=2.5.

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

х2- 4х+ 4- (9- 6х+ х2)=0

х2- 4х+ 4- 9+ 6х- х2=0

2х- 5=0

2х=5

х=2.5

Объяснение: