СРОЧНО ученик увеличил число 245 на 40%, а затем нашел 50% этого числа. Какое число получилось??


Ответы на вопрос

Отвечает Адилбекова Жанель.

1) 245*0,4=98

2)245+98=343

3)343*0,5=171,5

Ответ: 171,5

Отвечает Темирхан Торехан.

514? должно получится ил нет