160. 4 каменщика выполняют работу за 9 дней. Такой продукт За сколько дней эту работу выполнят 6

каменщиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ключак Мар'яна.

Пошаговое объяснение:

4 каменщика = 9 дней

6 каменщиков = х дней

4/6 = х/9

6 * х = 4 * 9

6х = 36

х = 36 : 6

х = 6

За 6 дней

Обратная пропорциональность