68×18-68×8тиімді тәсілмен есепте(срочнооооо!!!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Канарбик Карина.
68•18-68•8= 1224-544=680
Отвечает Ташинкова Лера.

Ответ:

68×18-68÷8=680

Пошаговое объяснение:

юююююююююююююююю