Алиса пошла в школу играть в баскетбол в 17:25.Чтобы дойти до школы, ей потребовалась четверть

часа. Девочка играла в баскетбол три четверти часа. В котором часу Алиса вернулась домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундетов Ясин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

шла до школы  1/4 часа = 1 5 минут

играла 3/4 часа = 45 минут

шла назад 15 минут

всего 1 час 15 минут

была дома в 17/25 +1/15 = 18:40