Помогите!!! (3+92*8)/89*20-79 + округлить к целому


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

Отвечает Джиг Маргарита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

( 3+92*8 )/( 89*20-79 ) = ( 3 + 736 )/( 1780 - 79 ) = 739/1701 = 0,43... ≈ 0 .