Спростіть вираз 5x - 1- (3x-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Відповідь:

5x-1-(3x-1)= 5х-1-3х+1= 5x - 3x = 2x

Отвечает Кудайберген Бексултан.

Відповідь:

5x-1-3x+1= 5x - 3x = 2x

Покрокове пояснення: