Вставить. 18-(....+8)=9 11-5= -7=8 13-....=7 (.....-7)+3=7 (16-8)+2=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

18-(5+8)=9

11-5=6

15-7=8

13-6=7

(11-7)+3=7

(16-8)+2=10