1) 3(х-5)-5(х-2)=-322) х/3-2х/2=1/63) (х-5)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Родион.

Ответ:

1) 3х-15-5х+10=-32

-2х-5=-32

-2х=-32+5

-2х=-17

-х=-8.5

х=8.5

3) 6(х-5)=0

6х - 35=0

6х=35

х= 5.8