Дано числа Випшийто пари від 5 до 11. взаемно простих чисел (усі можливі) та знайдіть їх нск​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20.

10 и 11 - взаимно простые числа; НОК (10 и 11) = 10 * 11 = 110 - наименьшее общее кратное;

10 и 13 - взаимно простые числа; НОК (10

и 13) = 10 * 13 = 130 - наименьшее общее

кратное;

10 и 17 - взаимно простые числа; НОК (10 и 17) = 10 * 17 = 170 - наименьшее общее кратное;

10 и 19 - взаимно простые числа; НОК (10 и 19) = 10 * 19 = 190 - наименьшее общее кратное;

11 и 12 - взаимно простые числа; НОК (11

и 12) = 11 * 12 = 132 - наименьшее общее

кратное;

11 и 13 - взаимно простые числа; НОК (11 и 13) = 11 * 13 = 143 - наименьшее общее кратное;

11 и 14 - взаимно простые числа; НОК (11 и 14) = 11 * 14 = 154 - наименьшее общее кратное;

11 и 15 - взаимно простые числа; НОК (11 и 15) = 11 * 15 = 165 - наименьшее общее кратное;

11 и 16 - взаимно простые числа; НОК (11 и 16) = 11 * 16 = 176 - наименьшее общее кратное;11 и 17 - взаимно простые числа; НОК (11 и 17) = 11 * 17 = 187 - наименьшее общее кратное;

11 и 18 - взаимно простые числа; НОК (11 и 18) = 11 * 18 = 198 - наименьшее общее кратное;

11 и 19 - взаимно простые числа; НОК (11 и 19) = 11 * 19 = 209 - наименьшее общее кратное;

11 и 20 - взаимно простые числа; НОК (11 и 20) = 11 * 20 = 220 - наименьшее общее кратное;

12 и 13 - взаимно простые числа; НОК (12

и 13) = 12 * 13 = 156 - наименьшее общее

кратное;

12 и 17 - взаимно простые числа; НОК (12 и 17) = 12 * 17 = 204 - наименьшее общее кратное;

12 и 19 - взаимно простые числа; НОК (12 и 19) = 12 * 19 = 228 - наименьшее общее кратное;

13 и 14 - взаимно простые числа; НОК (13 и 14) = 13 * 14 = 182 - наименьшее общее кратное;

13 и 15 - взаимно простые числа; НОК (13 и 15) = 13 * 15 = 195 - наименьшее общее кратное;

13 и 16 - взаимно простые числа; НОК (13 и 16) = 13 * 16 = 208 - наименьшее общее кратное;13 и 17 - взаимно простые числа; НОК (13 и 17) = 13 * 17 = 221 - наименьшее общее кратное;

13 и 18 - взаимно простые числа; НОК (13 и 18) = 13 * 18 = 234 - наименьшее общее кратное;

13 и 19 - взаимно простые числа; НОК (13 и 19) = 13 * 19 = 247 - наименьшее общее кратное;

13 и 20 - взаимно простые числа; НОК (13 и 20) = 13 * 20 = 260 - наименьшее общее кратное;

14 и 17 - взаимно простые числа; НОК (14

и 17) = 14 * 17 = 238 - наименьшее общее

кратное;

14 и 19 - взаимно простые числа; НОК (14 и 19) = 14 * 19 = 266 - наименьшее общее кратное;

15 и 17 - взаимно простые числа; НОК (15 и 17) = 15 * 17 = 255 - наименьшее общее кратное;

15 и 19 - взаимно простые числа; НОК (15 и 19) = 15 * 19 = 285 - наименьшее общее кратное;

16 и 17 - взаимно простые числа; НОК (16 и 17) = 16 * 17 = 272 - наименьшее общее кратное;

16 и 19 - взаимно простые числа; НОК (16 и 19) = 16 * 19 = 304 - наименьшее общее кратное;15 и 19 - взаимно простые числа; НОК (15 и 19) = 15 * 19 = 285 - наименьшее общее

кратное;

16 и 17 - взаимно простые числа; НОК (16 и 17) = 16 * 17 = 272 - наименьшее общее кратное;

16 и 19 - взаимно простые числа; НОК (16 и 19) = 16 * 19 = 304 - наименьшее общее кратное:

17 и 19 - взаимно простые числа; НОК (17

и 19) = 17 * 19 = 323 - наименьшее общее

кратное;

17 и 20- взаимно простые числа; НОК (17 и 20) = 17 * 20 = 340 - наименьшее общее кратное;

19 и 20 - взаимно простые числа; НОК (19 и 20) = 19 * 20 = 380 - наименьшее общее кратное.