Реши задачу : Юля и Соня собрали вместе 158 цветов для составления гербария. Юля собрала 65

цветов , А остальные Соня . Сколько цветов собрала Соня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
1.) 158-65=95
Ответа 95 цветов собрала Соня
Отвечает Сопова Даша.

Ответ:

Юля и Соня-158 цв.

Юля-65

Соня-?цв.

Решение:

158-65=93(цв)

Ответ:У Сони было 93 цветов

Пошаговое объяснение: