Скороти дріб 9/36 срочнооооооооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:9/36=1/4

Пошаговое объяснение:

9/9=1
36/9=4

Отвечает Снежина Олеся.

Пошаговое объяснение:

...........................