Із цифр 8, 0, 5 і 3, використовуючи кожну цифру один раз, скласти чотирицифрове число, яке:

1)ділиться на 5 і не ділиться на 2; 2)ділиться на 5 і на 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Оля.

Ответ:

1. 8035

2. 8350

Пошаговое объяснение:

1. 8035/5= 1607, 8035/2=4017,5

2. 8350/5 = 1670, 8350/2=4175

Отвечает Вейт Ваня.

1) 8035; 3805; 8305; 3085. вроді все

2) 8530; 5380; 8350; 5830; 3850; 3580. вроді все