побудуй прямокутник довжиною якого 1дм2см,а ширина 2см.Знайди його периметр.помогите пожалуйста

срочноооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

P = 2 × (a + b)

2×(2+1)=6

Пошаговое объяснение:

Если это неправильно тогда

1×(2+2)=4