100 туристов отправились в четырёх дневный поход . Сколько килограмм хлеба потребуется туристам,

если норма на одного туриста в день 7/8 кг хлеба

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

Відповідь:

350 (кг)

Покрокове пояснення:

100 * 7/8 = 87,5 (кг)

4 * 87,5 = 350 (кг)

Отвечает Бойко Екатерина.

Ответ:

87,

Пошаговое объяснение:

100×7/8=87,