2. Азамату 12 лет. Его возраст составляет 25% возраста отца, а возраст отца Составлет 60% возраста

дедушки. Сколько лет дедушке Азамата? ВАРИАНТ ОТВЕТА A 82 B 78 C 75 D 76 E 80​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.

Відповідь:

возраст отца= 12*100/25=48лет

возраст дедушки =48*100/60=80лет

E 80​

Покрокове пояснення:

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

ответ: Е) дедушке 80 лет