18 × 2, 36:4, 9×7, 63:3, 21:7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

18*2=36 / 36:4=9 / 9*7=63 / 21:7=3

Отвечает Луговцова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ахахах

а мне нужні балі