Используя только цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и не повторяя ни одну из них составь такие 4 числа чтобы

при их сложении получилось 100 ....надо пять примеров.

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

2+17+35+46=100

2+15+36+47=100

5+17+23+46=100

5+12+36+47=100

5+12+37+46=100

6+12+35+47=100

6+15+37+42=100

6+15+32+47=100

7+15+36+42=100

7+16+32+45=100

7+14+23+56=100

7+16+35+42=100