Знайти НСД чисел 13, 14, 25 і 17 !!Срочно Тест!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

НСД(13;14;25;17)=1

Решение и проверка:

13=13

14=2*7

25=5*5=5²

17=17