76450-x=23719 x*542=1626


Ответы на вопрос

Отвечает Контяев Виктор.

Ответ:

х=52731, х=3

Пошаговое объяснение:

76450-x=23719

х=76450-23719

х=52731

-----------------------

76450-52731=23719

23719=23719

х*542=1626

х=1626/542

х=3

------------------

3*542=1626

1626=1626