Б) Было - 4 сказки по 9 стр. и 3 сказки по 6 стр. Прочитал - 50 стр. Осталось - ? стр. гр.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Софья.

Ответ:

сделай лучшим

Пошаговое объяснение:

1) 9×4=36(стр)

2)3×6=18(стр)

3) 36+18=54(стр) всего

4) 54-50=4(стр) осталось

ответ 4 страницы осталось прочитать