Диаметр круглого стола 3м. найдите площадь столаСРОЧНО!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Ответ:

7,065 или 2,25π

Пошаговое объяснение:

1) 3/2=1,5(м) - радиус

2) S= π*R^2= 3.14*1,5^2=7,065