Найди значения вырождений 91-(35+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ:

91-(35+18)=38

Пошаговое объяснение:

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Отвечает Хан Айбын.
91-(35+15)

1 действие
35+18=53

2 действие
91-53=38

ответ: 91-(35+18)=38