ия 224. Разложите на простые множители числа: 6270; 8840; 10 450; 13 986; 16 400; 20 010.

пожалуйста не просто ответ А как положено с записью :_(​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

6 270 = 2 * 3 * 5 * 11 * 19

8 840 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13 * 17

10 450 = 2 * 5 * 5 * 11 * 19

13 986 = 2 * 3 * 3 * 3 * 7 * 37

16 400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 41

20 010 = 2 * 3 * 5 * 23 * 29