В Упражнения 224. Разложите на простые множители числа: 6270; 8840; 10 450;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

6 270 = 2 * 3 * 5 * 11 * 19

8 840 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13 * 17

10 450 = 2 * 5 * 5 * 11 * 19