Задание 224.разложите на простые числа: 6270; 8840; 10450;1 3986; 16400; 20010​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

Ответ:

6270 = 2*5*3*11*19

8840 = 2*5*2*2*17*13

10450 = 2*5*11*19

13986 = 3*2*3*7*3*37

16400 = 5*2*5*2*2*2*41

20010 = 5*2*3*23*29

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший пж))