Как 648,5 записать в стандартном виде?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ:

648,5=6,485*10^{2}

Объяснение:

Любое натуральное число или конечную положительную десятичную дробь можно записать в виде  a*10^n,  где 1\leq a\leq 10 и n — натуральное число.Такая запись называется — стандартный вид числа.