1. Сравните значения функции f(x)=-x²+2x при x=3 и x=4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Ярослав.

Пошаговое объяснение:

f(3)= -3²+2*3 = -9+6 = -3

f(4)= -4²+2*4 = -16+8 = -8