P: 1) a= 2 2 41, . . b = 241; ) a = 3 3 29, b = 3 29; 0 a = 2.11 37, b = 2 · 37. помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

1) (5*7*13) : (7*13)= 5

2) (11*13*41) : (11*41)= 13

3) (7*3*19) : (7*19)= 3

4) (2*2*41) : (2*41)= 2

5) (3*3*29) : (3*29)= 3

6) (2*11*37) : (2*37)= 11