2³ + 7² = ?4² + 5³ = ?6² - 9¹ = ?9872⁰ - 12⁰ = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

Пошаговое объяснение:

2³+7²=2×2×2+7×7=8+49==57

4²+5³=4×4+5×5×5=16+125=141

6²-9¹=6×6-9=36-9=27

9872⁰-12⁰=1-1=0

Отвечает Беккер Надежда.

=8+49=57

=16+125=141

=36-9=27

=1-1=0