(0,5a +1,4b)-(-1,9b-0,1a)-(3,3b +0,6a) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

расскрываем скобки
0,5а+1,4b+1.9b+0.1a-3.3b-0.6a
теперь подобные слагаемые:
0.5a+0.1a-0.6a=0
1.4b+1.9b-3.3b=0

итог: у нас все буквы а получили ноль все бувы б получили ноль значит что:0+0=0

Пошаговое объяснение: