Розв'яжи рівняння 10 цілих 11/24 - Х = 6 цілих 7/16СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

193/48

Пошаговое объяснение:

10 11/24 - x = 6 7/16 = 251/24 - x = 103/16-x=103/16-251/24-x=-193/48 = 193/48